Какие функции бортового компьютера доступны в модели Haval H6 Coupe?

  1. Viktor

    Haval H6 Coupe — это одна из самых популярных моделей кроссовера в линейке автомобилей Haval. Она предлагает множество современных технологий, включая бортовой компьютер, который предоставляет водителям широкий спектр информации о состоянии и работе автомобиля.

    В модели Haval H6 Coupe бортовой компьютер оснащен рядом функций, которые помогают управлять автомобилем и обеспечивают дополнительный комфорт для водителя. Среди них:

    1. Отображение информации о скорости и пробеге
    Бортовой компьютер отображает текущую скорость движения, а также общий пробег автомобиля. Эта информация полезна для контроля за ездой и позволяет отслеживать расход топлива.

    2. Расход топлива
    Компьютер также отображает средний расход топлива на 100 км, что помогает экономить затраты на заправку и оптимизировать стиль вождения.

    3. Давление в шинах
    Система мониторинга давления в шинах своевременно сообщает о потенциальных проблемах с колесами, что повышает безопасность на дороге.

    4. Информация о состоянии авто
    Благодаря бортовому компьютеру можно получить данные об оставшемся ресурсе масла или времени до следующего ТО.

    Такие функциональные возможности бортового компьютера делают использование модели Haval H6 Coupe ещё комфортнее и безопаснее для каждого владельца этого кроссовера.