Какие технологии в Ford Ranger обеспечивают высокую проходимость в сложных условиях?

  1. Kasper12

    Ford Ranger оснащен рядом технологий, которые обеспечивают высокую проходимость в сложных условиях. Во-первых, это система полного привода, которая позволяет автомобилю эффективно передавать мощность на все четыре колеса и уверенно двигаться по бездорожью. Кроме того, у Ford Ranger установлена система контроля тяги по склону (Hill Descent Control), которая автоматически подстраивает скорость движения при спуске с горы, обеспечивая стабильность и безопасность.

    Также важным элементом является система поддержания стабильности (Electronic Stability Program), которая контролирует динамическое распределение крутящего момента на каждое колесо для предотвращения скольжения или переворотов. Для повышения проходимости в грязи и снегу имеется блокировка дифференциала задних колес.

    Кроме этого, автомобиль оснащен системой помощи при старте на подъеме (Hill Start Assist), которая предотвращает откат назад при трогании на подъеме. А защитная пластина из высокопрочной стали защищает двигатель от повреждений при движении по неровной местности.

    В целом, технологии Ford Ranger работают в комплексе для обеспечения высокой проходимости и безопасности в сложных условиях эксплуатации.

  2. Nina Baushovich

    В Ford Ranger используются технологии, такие как система полного привода с электронным управлением и блокировкой дифференциала, а также система контроля стабильности и тяги на всех колесах. Эти функции обеспечивают высокую проходимость автомобиля в сложных условиях, таких как грунтовые дороги или бездорожье.

  3. Rigin M.


    Grand тест — Ford Ranger

    Этот видеоролик представляет собой подробный обзор нового пикапа от компании Ford. Мы расскажем вам о его характеристиках, особенностях и возможностях. Вы узнаете все преимущества этого автомобиля и увидите его в действии на различных дорожных условиях. Если вы интересуетесь пикапами, то этот обзор точно для вас!